В Крыму прогремели мощные взрывы, люди напуганы: соцсети рассказали, что случилось у российских военных
Жители оккупированного Крыма жалуются на громкие взрывы и полеты реактивной авиации после учений российских военных, от которых дома на полуострове буквально содрогаются.

Очевидцы возмущены и напуганы, сообщая подробности происходящего.
Люди утверждают, что в домах дрожат стены, стекла, срабатывает сигнализации автомобилей. При этом дрожь земли после взрывов настолько серьезна, что их эхо заметно в Судаке, Коктебеле, Новом Свете, Феодосии, Симферопольском районе.
Известный крымский блогер на своей странице в социальной сети рассказал, что российские военные проводят очередные учения по отражению нападения диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на объекты одного из аэродромов базирования морской авиации Черноморского флота.
При этом жители оккупированного полуострова не рады превращению Крыма в военную базу и полигон.



Ранее блогер показала, до чего в оккупации докатился Крым.
Последние новости
В Славянске разрушен подъезд многоэтажки, на Киевщине пожары – последствия атаки РФ утром 31 августа
11:55Армия РФ опять била по мирным гражданам Украины – есть погибшие, раненые, пострадала инфраструктура
09:24