Путин устами пропагандистки Скабеевой озвучил главную цель "Северного потока - 2" - Европа "прозрела"
Пресс-обслуга Кремля Ольга Скабеева пообещала "грохнуть Украину" сразу же, как будет достроен "Северный поток - 2". Это истинные намерения Кремля, уверен российский оппозиционер Игорь Эйдман.

Эйдман в Facebook прокомментировал скандальное заявление одиознейшей пропагандистки России Скабеевой, передает "Диалог.UA".
Скабеева в своей программе на "Россия 1" уверяла, что Кремль "грохнет Украину", как только достроит свой скандальный газопровод "Северный поток - 2" в Европу. Пропагандистка выразила уверенность, что случится это уже через год.
"Идиотка Скабеева выдала планы Кремля", - прокомментировал ее слова Ейдман, уточнив, что Европе уже пора "прозреть" и обратить внимание на сигналы из Москвы.
"Теперь европейцы не смогут сделать вид, что не понимают: подписываясь на "Северный поток-2", они дают зеленый свет на новый виток агрессии против Украины. Сам Кремль в лице одного из своих наиболее раскрученных пропагандистов предупредил об этом", - подчеркнул оппозиционер.
Примечательно, что против "Северного потока - 2" внезапно выступила Франция. У РФ все меньше шансов достроить скандальный газопровод в обход Украины.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что выяснилось, почему Франция пошла против "Северного потока - 2": "Сигналы Захаровой дошли до адресата".
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41