В трагичном ДТП возле КПВВ "Марьинка" погибло 5 человек: пассажиры просто сгорели заживо - детали и кадры ЧП
В Сети опубликовали страшные фотографии с места смертельной аварии возле КПВВ "Марьинка", где погибло сразу пять человек, а остальные получили тяжелые травмы.
Сегодня, 5 февраля, около 11:00 в районе контрольного пункта въезда - выезда "Марьинка" на линии разграничения на Донбассе случилось смертельное ДТП, передает "Диалог.UA".
Известно, что на дороге столкнулись автомобили Lanos и Chevrolet. К несчастью, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли сразу 5 человек.
В частности, на месте аварии в результате ДТП погибли все четверо пассажиров Lanos. Уточняется, что машина с газобаллонным оборудованием сразу загорелась после столкновения, люди сгорели.
Из Chevrolet выжил водитель и трое пассажиров, однако одна женщина погибла.
Пострадавшие были госпитализированы в больницу Курахово в тяжелом состоянии.
Напомним, под Одессой перевернулась маршрутка с людьми, в ДТП много раненых, есть погибший.
Ранее сообщалось, что в смертельном ДТП на Херсонщине столкнулись военные машины.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"