"Дырявые дороги и разбитые, везде мусор и грязь", - журналист рассказал, как живет аннексированный Крым
Почти за пять лет, проведенных в оккупации Россией, полуостров Крым превратился в ужасное место, где невозможно отдыхать.
Об этом в своем блоге написал крымский журналист Александр Дремлюгин, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что Крымский мост может взорваться в любую минуту: горящие танкеры вплотную приблизились к опорам конструкции.
По словам журналиста, за пять прошедших лет Крым стал огромным мусорником, а люди в нем – свиньями. Он уроженец Симферополя и убежден, что, находясь в оккупации России, город стал хуже.
Дремлюгин отметил, что улицы не освещаются ночью, а дороги никто не ремонтирует. Вокруг стало больше машин и меньше мест для парковки - теперь жители города паркуются на клумбах и во дворах.
Журналист уверяет, что вокруг видит только воровство, непрофессионализм, глупость и обман. Чиновники не могут самостоятельно ничего решать и ждут указаний из Москвы по несколько месяцев.
Также Дремлюгин пояснил, что социальными проектами никто не занимается, однако построен самый дорогой мост в РФ и строят кукольный театр за 1 млрд рублей.
Россия продолжает уничтожать медицину в аннексированном Крыму. В городе Ялте уже практически не осталось врачей.
Благоприятный для рейтинга российского президента Владимира Путина эффект от аннексии Крыма исчерпывается, а повторить этот "фокус" еще раз вряд ли удастся, ведь эффект неожиданности можно использовать только один раз.
Последние новости
Солдаты РФ похвастались фото с Днепропетровщины - появилось видео, что с ними сделал спецназ ГУР
16:04ВСУ подорвали 30 мин и снесли мост в Брянской области - российские войска отрезаны, первые кадры
11:46На Новопавловском направлении оккупантам приказали "обнулять" сдающихся военных ВСУ - перехват ГУР
08:00