Настоящий Зеленский: машины охраны, "бегающие глаза", бизнес в России - видео, как "патриот" общается с журналистами
"Доброжелательный" Зеленский вмиг изменился в лице и пошел в наступление на украинского журналиста, который попытался взять комментарий у шоумена относительно его бизнеса в РФ.
Журналист решил получить ответ на вопрос у Зеленского о его бизнесе в стране-агрессоре, который якобы закрылся 5 лет назад, однако новоиспеченный кандидат в президенты не дал вставить и слова корреспонденту, накинувшись на него с обвинениями, передает "Диалог.UA".
Дерзкий выпад Зеленского в сторону журналиста, который добросовестно выполнял свою работу, не остался без внимания украинского политолога и блогера Павла Нусса.
Кадры "наезда" комика на корреспондента, по мнению политического эксперта, в цивилизованном обществе не оставили бы кандидату и мизерного шанса на победу, не говоря об успехах в первом туре выборов.
Нусс отмечает, что такое поведение человека, который хочет занять место президента страны, хамство и трусость из-за прямого вопроса о бизнесе в стране Путина, с которым комик готов договариваться на любых условиях.
Политолог уверен, что шоумен как технический кандидат Коломойского рано или поздно призовет своих избирателей голосовать за Тимошенко.
Ранее стало известно, как олигарх Коломойский управляет шоуменом.
Также в Сети появилась реакция украинцев на новость о функционирующем кинобизнесе "слуги народа" в России.
Напомним, Богословская заподозрила юмориста во лжи по его команде.
Последние новости
Углядели "угрозу": у Орбана разразились резким ответом на шутку Зеленского о "дружбе" с Венгрией
21:47
Жданов назвал реальную причину того, что Путин постоянно позорит себя, попадая в глупые ситуации
Портников рассказал, как украинцам выжить в этой войне, озвучив конкретные шаги: "Нужно найти..."
"Сюрпризы для русских", - Зеленский намекнул на "очень-очень позитивные результаты" ВСУ на Донбассе
16:12