Россия покинет Донбасс: стало известно, где именно Путин допустил фатальную ошибку по Украине
Санкции наносят значительный удар по экономике России, и именно они вынудят РФ уйти из Донбасса. Об этом в интервью одному из украинских телеканалов заявил бывший посол США в Украине Джон Хербст.

Он отметил, что точную дату принятия решения Москвы
назвать сложно, однако именно санкции внесут решающий вклад в решение РФ
покинуть Донбасс из-за тяжелых потерь, которые Россия получает из-за оккупации Донбасса, передает "Диалог.UA".

Он также отметил, что Украина не пойдет на компромисс с Москвой и по ситуации с Крымом, который может вернуться в Украину через десятки лет, как произошло восстановление суверенитета Прибалтики.
СМИ напоминают, что Россия получила пакет санкций в 2014 году после оккупации Крыма, вторжения на Донбасс и крушения малайзийского "Боинга", который сбили российские военные.

Ранее экс-посол Соединенных Штатов уведомил о том, чего на самом деле жаждет Российская Федерация.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35