Казанский о бессилии боевиков перед снегопадами: "А как же "освободители", которые уже 5 лет Донбасс "спасают""
Украинский блогер отреагировал на возмущение сепаратиста, который "героически" бросился на помощь людям, застрявшим в снежной ловушке.

Денис Казанский показал пост некого "волонтера ДНР" Алексея Смирнова, который громко заявил, что будь у него хотя бы 20 добровольцев, он с ними раскопал заметенную снегом дорогу одними лопатами, передает "Диалог.UA".
Сепаратиста возмутил призыв из Донецка не разводить панику, вместо того, чтобы прислать помощь людям, которые застряли в снежном плену.

Казанского недовольство Смирнова удивило, ведь в "республике" достаточно "освободителей" Донбасса.
"Погодите, а как же "освободители", которые уже 5 лет Донбасс "спасают"? Где они? Не нашли 20 трезвых отправить на помощь людям?" – недоумевает журналист.

Комментаторы принялись шутить по поводу "героических новоросов".


Ранее жители оккупированного Донецка в соцсетях запаниковали из-за снегопада. Комментаторы возмущены бездействием боевиков, которые только и могут, что пилить деньги из России и воровать.
Также в Сети потроллили сепаратистов "ДНР", которым не нравится работа коммунальщиков.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15