Сепаратистов "ДНР" потроллили в Сети: "Фашистов прогнали, а мусор не вывозят и снег не чистят"
Соцсети насмешила анонимная жалоба одного из жителей оккупированной Макеевки.

На вопрос одного из макеевских сепаратистов "где же наши коммунальные службы?" обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, передает "Диалог.UA".
Житель захваченной боевиками "ДНР" Макеевки возмущен бездействием приходом коммунальных служб города, которые с приходом зимы не утруждают себя уборкой снега и вывозом мусора.
Возмущения сепаратиста насмешили Казанского.
"Надо же, фашистов прогнали, от Украины отделились, а мусор не вывозят и снег не чистят. Как же так?" – смеется журналист.

Комментаторы поспешили "обрадовать" фанатов "русского мира" новостью о том, что скоро Макеевка станет похожа на российский провинциальный город.


Также соцсети высмеяли "достижение" "Центробанка ДНР".
Ранее россиянка мощно ответила сепаратистам "Л/ДНР", которые мучаются от невзгод жизни на оккупированном Донбассе.
Напомним, в Донецке рассказали о крахе "республики" и нежелании боевиков воевать за РФ.
Последние новости
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27
                "Фламинго", "Рута", "Нептун": Украина ускоряет выпуск передовых вооружений и готовит сделку с США