Заявление Азарова об Украине возмутило соцсети: украинцы красиво поставили предателя на место
В социальных сетях разгорелся грандиозный скандал после заявления бывшего премьер-министра Николая Азарова, который попытался оскорбить Украину и Украинскую православную церковь сравнением с Гитлером и фашизмом.
Сбежавший из Украины в Москву Азаров сделал оскорбительное заявление на своей странице в социальной сети, однако украинцы быстро поставили предателя на место.
Азаров пишет, что ситуация в Украине с независимой от Москвы церковью напоминает ему ситуацию в Германии во время Второй мировой войны.
"Не кажется ли вам, что новосозданная неканоническая церковь в Украине точно так же поддерживает фашизм, как и католическая церковь в свое время поддерживала Гитлера?" - написал он.
При этом россияне начали активно поддерживать сбежавшего в Россию Азарова, а украинцы решили публично поставить предателя на место прямо под его постом.
Напомним, Порошенко представил жителям Украины предстоятеля новой церкви.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33