Гордон поставил Скабееву на место в прямом эфире росТВ: "Мы в Украине сами с этим разберемся"
В Сети произвело фурор видео выступления украинского журналиста Дмитрия Гордона, который в прямом эфире российского ТВ поставил на место в российскую пропагандистку Ольгу Скабееву, решившую посмеяться над Украиной.
Фрагмент видео был опубликован в Интернете и вызвал ажиотаж соцсетей.
Появившемуся в студии по видеосвязи Гордону Скабеева в издевательской манере решила задать вопрос о том, так военная риторика подняла рейтинги Порошенко накануне президентских выборов и как к этому отнеслись украинцы.
Однако Гордон не растерялся и заявил, что украинцы не обожествляют своего президента, так как обожествление является "уделом рабов", намекая на отношения власти и народа в соседней России.
Более того, Гордон ответил Скабеевой, что украинцы сами смогут разобраться с проблемами своей страны и он не намерен обсуждать внутренние вопросы в рамках программы страны, которая оккупировала Крым и вторглась на Донбасс.
Выступление Гордона вызвало настоящий восторг украинцев в социальных сетях.
Напомним, Путин заявил, что Россия воюет, чтоб "русофобы" в Киеве не съели жителей Донбасса".
Также Путин пытался напугать Украину новым законом по Донбассу.
Последние новости
Боец ГУР под Купянском показал оккупантам "Формулу 1", проехав на трех колесах броневика M1224
Железнодорожный коллапс: падение грузоперевозок РЖД сигнализирует о скором разрушении экономики РФ
18:52Под Часов Яром ликвидирован один из лучших снайперов ВС РФ Дед: оккупант воевал в Чечне и Сирии
17:18