Ходаковский поразил жителей "ДНР": стало известно, что на самом деле Россия сделала с Донбассом
Один из первых главарей "ДНР" Александр Ходаковский поразил жителей "ДНР" реальной ситуацией, в которой оказался захваченный Россией регион. Более того, ближайшая перспектива "ДНР" выглядит крайне мрачно.
Сбежавший в Москву наемник утверждает, что в ближайшее время "ДНР" не ожидает ничего хорошего ни при каких обстоятельствах, так как в разграбленном Россией и ее наемниками регионе не осталось ни денег, не реальной экономики.
"Я вас разочарую - даже если представить какую-то нашу ошеломительную победу, даже в этом случае ничего коренным образом не изменится… Территория Донбасса обеднела, денег нет. Оборотных средств нет. Соответственно выживают на последнее…" - заявляет Ходаковский.
Видео с заявлением Ходаковского было опубликовано известным украинским журналистом Денисом Казанским.
При этом признание вызвало активное обсуждение пользователей социальных сетей.
"А теперь представьте Донбасс, если бы в 2014 г. Ходаковский и подобные предатели не пустили бы Гиркина и прочих боевиков с РФ: на Донбассе был бы мир, прилетали самолеты, ходили поезда, дома получали пенсии, ездили по безвизу за рубеж, регион развивался, не было бы войны..." - комментируют в Сети.
Напомним, в квазиреспублике "ДНР" вооруженные сепаратисты также массово увольняют людей.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30