Путин впервые публично признал незаконный захват Крыма: "Вот кто корни аннексии закладывал"
Сегодня в городе Ярославль (Россия) президент страны-агрессора провел встречу с театральными деятелями, где отметился крайне неосторожным для себя высказыванием, которое может в будущем может сыграть против него самого.
Во время этой встречи Владимир Путин впервые признал захват украинского Крыма аннексией, сообщает "Диалог.UA".
Сергей Куценко, который является ректором Ярославского театрального института, уведомил Путина о том, что его институт начал образование сети своих театральных групп с оккупированного Крымского полуострова и города Севастополь.
Однако сам глава преступного Кремля решил выяснить, когда именно стартовали подобные проекты и ректор дал четкий ответ: "Еще при Украине".
Тем временем президент страны-агрессора удумал заставить оккупированный Крым работать на Сирию.
Вчера мы сообщали о том, что на аннексированном Крымском полуострове был поднят украинский флаг, который сильно разозлит кремлевских преступников.
Напомним, что агрессивная Москва выдала невероятно абсурдное заявление о том, что Украина якобы хотела заразить холерой Азовское море и доставить ядерную бомбу в свой же Крым.
Последние новости
Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – СМИ
14:44"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29