Янина Соколова: "Это я поменяла Аляску на черевички", - новый сюжет о Путине и Донбассе бьет рекорды просмотров
Блистательная украинская журналистка Янина Соколова, как всегда начала свое шоу, которое уже набирает рекордное количество просмотров, с "подкола" в сторону властей страны-агрессора, заявив, что именно она поменяла Аляску на черевички, а также то, что она и только она является Вселенским Патриархом Варфоломеем.

Янина Соколова в своей авторской передаче на YouTube канале заявила, что российский агрессор официально воюет на востоке Украины, попутно остроумно "обстебав" все доводы и истерики кремлевских пропагандистов, утверждающих о том, что "Ихтамнет", сообщает "Диалог.UA".
Соколова подчеркнула, что данный факт подтвержден в законодательстве самой России.
Она отметила, что под уголовную ответственность в РФ попадает вербовка и подстрекательские действия в отношении наемников.
Вчера другой известный украинский журналист Роман Цимбалюк доходчиво объяснил гражданам страны-агрессора то, за что их так не любят и не уважают в Украинском государстве.
Также все тот же Цимбалюк рассказал о том, кого из украинских президентов яро ненавидел президент России Владимир Путин.
Напомним, Роман Цимбалюк сообщил о том, что Кремль требует извинений от Украины за защиту собственных территорий.
Последние новости
Зеленский назвал главную проблему для украинской ПВО после атаки РФ на регионы Украины 8 сентября
11:19Армия РФ атаковала знаменитый рынок под Одессой, есть пострадавшие и масштабные разрушения – ОВА
10:07Армия РФ массированно атаковала Киев - в 26-этажном доме разрушены конструкции, есть пострадавшие
07:43