Экс-посол США в Украине Джон Хербст: "У Путина есть одна большая слабость"
Сегодня на украинском телеканале "Прямой" состоялось популярное ток-шоу политической направленности под названием "Эхо Украины", главным гостем которого стал бывший посол Соединенных Штатов Америки в украинском государстве.
Джон Хербст заявил, что в стране-агрессоре кремлевские преступники намеренно скрывают свои потери во время военных действий на востоке Украины от своего же народа, а также оказывают крайне серьезное давление на семьи и родственников погибших россиян, передает "Диалог.UA".
Сегодня президент Украины Петр Порошенко назвал три самых главных страха непосредственно для самого Владимира Путина, а также для его кремлевских пособников и всего российского агрессора.
Ранее украинский лидер Порошенко изящно поставил на место президента Российской Федерации своим заявлением о том, что тот на самом деле слабее, чем он сам думает и пытается казаться перед всем миром.
Напомним, что внефракционный народный депутат Украины Виктор Кривенко сообщил, что в эту субботу случиться самая масштабная трагедия для Путина и всей Российской Империи.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"