Запретить женщинам-россиянкам въезд в Украину наравне с мужчинами: РФ будет зомбировать на агрессию всех - нардеп
Народный депутат Украины от фракции "Народный фронт" Андрей Тетерев уверен, что запрет на въезд в страну нужно ввести и для женщин-граждан России.
Решение о запрете въезда на территорию Украины гражданам России только мужского пола предотвратит опасность лишь наполовину, передает "Диалог.UA".
Такое мнение высказал первый заместитель председателя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерев, который призывает ввести запрет и для женщин.
"Мы можем только приветствовать такую инициативу и мы рады, что БПП поддержал инициативу, которую" Народный фронт "инициировал еще в апреле 2017 года. Вместе с тем я не могу не удивиться половинчатым решением и, по моему мнению, дискредитация женщин в данном контексте недопустима", - считает нардеп.
Свою точку зрения политик объясняет тем, что участие женщин в операциях спецслужб России распространено не меньше, чем мужчин, приводя в пример шпионок РФ, задержанных в США.
"Я не вижу смысла вводить запрет именно для мужчин. Этот кремлевский режим будет побуждать всех своих граждан - и мужчин, и женщин - делать деструктивные действия в отношении Украины ", - отметил политик.
Последние новости
Жданов предупредил украинцев, на что пойдет Путин, если результат переговоров его не удовлетворит
"Если через 30 минут ничего не меняется, вся "лесополка" разбирается минометом", - перехват ГУР
США и Украина приступают к работе инвестиционного фонда восстановления: раскрыты первые детали
18:22"Такого не было никогда": у России заканчиваются деньги, зафиксирована рекордная дыра в бюджете
17:45ВСУ "похоронили" российскую "Дружбу": перекачка по ключевому нефтепроводу остановлена после ударов
17:36Свириденко назвала конкретные сроки, когда молодых украинских мужчин будут выпускать за границу
17:03