Россия хочет полностью перекрыть Украине нефть: видео крупного скандала на российском ТВ по Азову
В прямом эфире российского ТВ разгорелся скандал из-за Украины и нападения на украинские катера российских пограничников.

Приглашенный в студию российский экономист, политик и телеведущий Михаил Делягин призвал российские власти полностью перекрыть Украине поставку нефти и нефтепродуктов, лишив возможности украинские военные корабли и катера угрожать России.
Фрагмент видео был опубликован украинским блогером Сергеем Запорожским, который в этот момент находился в студии и вступил в перепалку с российским гостем.
"Мы должны зафиксировать, что нам не нравится военное положение вдоль наших границ, и поэтому на время военного положения Россия прекращает поставки нефтепродуктов на территорию Украины", - заявил россиянин.
В ответ на претензии Запорожского о правомерности таких действий он заявил, что пусть" украинцы покупают бензин в Польше по европейским ценам".


Напомним, Порошенко решил передать свои слова Путину через связь с Трампом. В сенате США призвали Трампа предоставить Украине помощь.
Последние новости
"Все идет к сделке": на росТВ "стадия принятия" — признали провал "СВО" и готовятся к компромиссам
13:04Трамп выдвинул ультиматум Нигерии: в случае отказа страна может столкнуться с жестким ответом США
12:28"Хорошо поработали", — Мадяр подтвердил поражение 5 подстанций врага общей мощностью 5066 МВА
11:24
Цимбалюк рассказал, чего сейчас хотят россияне и зачем им Покровск, ссылаясь на свои источники в РФ