"Мы все гордимся", - украинцы поддержали отца юного моряка, который попал в плен России в Азовском море
Пользователи соцсети выразили свою поддержку отцу 18-летнего моряка, которого захватили россияне в Азовском море.

Дмитрий Эйдер, сына которого захватили вместе с украинским кораблем в Керченском проливе, написал о нем пост на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Юному моряку Андрею Эйдеру в декабре исполнится 19 лет. Пользователи Сети решили поддержать отца смелого парня. Комментаторы принялись активно писать благодарность за хорошее воспитание Андрея. Украинцы призвали Дмитрия держаться и заверили, что с его сыном все будет в порядке. Слова поддержки отправляли также и украинцы из аннексированного Крыма.




Отметим, что моряки ВМС Украины до последнего не сдавались россиянам и, попав в плен, не пошли на контакт с оккупантами.
Ранее командующий украинскими ВМС рассказал детали нападения россиян на украинские корабли в Керченском проливе.
Также эксперт из России признал, что украинские суда не нарушали границ страны-агрессора.
Как сообщалось, Порошенко решил внести изменения в указ о военном положении в стране.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59