"Воды нет, связи нет. Жизнь прекрасна", - оккупанты "ДНР" в очередной раз оставили Донецк без водоснабжения
Жители захваченного Донецка опять остались без водоснабжения.
После "коронации" главаря "ДНР" Пушилина жизнь местных жителей становится просто невыносимой. Сначала в "республике" отключили электричество, ссылаясь на срочные ремонтные работы, после этого подняли цены на продукты, после чего оставили без связи со свободной Украиной, передает "Диалог.UA".
Дончане пожаловались, что в Кировском и Петровском районах города уже два дня нет воды.
Местные "власти" сообщали о том, что сократят подачу воды на 25% якобы из-за ремонтных работ на Донецкой фильтровальной станции.
Но на деле оказалось, что в некоторых районах водоснабжение отсутствует полностью. Кроме того, в списках "Воды Донбасса", где указаны населенные пункты, которые будут без воды, Донецк не указали.
Ранее "руководство ДНР" решило отбирать квартиры украинцев в Донецке и отдавать их боевикам и их семьям.
Также оккупанты разделались с крупнейшим заводом Донецка ЮМЗ, оставив работников без зарплат.
Напомним, свежие фотографии оккупированного Донецка поразили комментаторов в Сети.
Последние новости
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00