Жителям "Л/ДНР" вернули Vodafone: сигнал украинского мобильного оператора появился в Донецке и Луганске - СМИ
На временно неподконтрольных Киеву территориях Донецкой и Луганской областей была успешно восстановлена мобильная связь украинского оператора Vodafone.

В Сети появилось сообщение о возобновлении работы украинского мобильного оператора Vodafone на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, передает "Диалог.UA.

"Ремонтные работы на волоконно-оптических линиях связи между "ДНР" и "ЛНР" завершены. Мобильная связь украинского оператора #Vodafone на территории "ДНР" восстановлена", - гласит текст сообщения на телеграмм-канале Донецк Donbass.
Местные жители в социальных сетях тоже делятся радостными новостями о возобновлении нормальной мобильной связи.
Напомним, в Донецке связь Vodafone "сломалась" перед "коронацией" главаря Пушилина - жители "ДНР" не верят в совпадение.
Также вслед за Vodafone "лег" "Лугаком", а боевики обвиняют украинского оператора в потере связи в Луганске.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."