Евпатория – "детский" курорт: соцсети возмущены фотографиями юных "патриотов России"
Фотография военно-патриотического кружка "Патриот" в оккупированной Евпатории просто лишила слов пользователей Сети.

Скандальный снимок показал блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter. На фото мальчик в военной форме целится в голову своему товарищу-пленнику с завязанными глазами, передает "Диалог.UA".
Фотография оказалась "рекламой" военно-патриотического кружка "Патриот" в захваченной Евпатории. Организаторы призывают родителей отдавать своих чад возрастом от 6 до 16 лет в их клуб, чтобы воспитать ребенка "сильным и мужественным".


Комментаторы в Сети отметили, что сцена на снимке напоминает времена расстрелов и НКВД. Некоторые пользователи отметили, что из таких детей потом появляются убийцы по типу керченского стрелка Рослякова.

Напомним, соцсети были шокированы кадрами детской сценки на празднике в оккупированном Джанкое, где юные актеры показывали сцены насилия.
Подобные "активности" для детворы проводят и в России. Так, в Мурманске на мероприятии по профориентации ребята играли в полицейских и заключенных.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну