"Просто война, и просто оккупация", - кадр с фанаткой Путина в Харькове вызвал в Сети скандал – фото "героини"
В соцсетях под опубликованным фото харьковчанки разгорелись жаркие дебаты. Одни писали, что в этом нет ничего плохого, другие жестко парировали и напоминали, что на Донбассе пятый год Путин и его армия ведут кровопролитную войну против украинцев.

Фото разместили в сообществе "Харьков 1654" в Facebook, передает "Диалог.UA".
Пожилая женщина спокойно едет в метро, в руках у нее пакет с агитацией путинской партии.
Фото и поведение пенсионерки возмутили участников обсуждений. Они подчеркнули, что когда на востоке страны армия Путина убивает мирных жителей и бойцов ВСУ, подобные моменты на мирной территории просто недопустимы.

"Это просто пакет. Совсем *банулись, *ебилы", "Это просто война, просто смерти, просто оккупация. Ничего особенного", "Ей пофиг в каком пакете носить вещи. Другой вопрос, что и на выборах она точно так же сделает выбор. Просто проголосует за того, кто больше ей нравится", - пишут в обсуждениях.
"Возможно, гостья из-за поребрика. С чем приехала, с тем и ходит. Пока за гвоздик не зацепилась", "Пакеты она, с*ка, носит. Совсем о***ла, война идет", - не сдерживая эмоций, отвечают под фото.
Напомним, таксист в Днепре не скрывает пророссийской позиции и ездит в папахе "Новороссии".
Также в Сети показали сбежавшую из "ДНР" юную сторонницу боевиков, которая прославляет на мирной территории террористов.
Последние новости
"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59