Главная тайна оккупированного Донбасса раскрыта: человек Путина Марков проговорился – подробности
Сергей Марков раскрыл правду касательно того, с какого времени на территории Донбасса находятся российские военные. Также он всерьез заявил о том, что Путин якобы спас Донбасс от геноцида. Таким образом Марков подтвердил в очередной раз то, что РФ воюет на Донбассе.
Экс-депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Марков заявил о довольно серьезных вещах в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Слова, сказанные им, могут послужить надежным доказательством, чтобы дать окончательный вердикт по Донбассу в суде Гааги, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Politeka.
Отмечается, что Маркова часто считают человеком Путина. А сегодня уже стало известно о его серьезном заявлении по поводу того, что Путин якобы спасает Донбасс. Помимо этого он заявил, что граждане России воюют на этой территории с лета 2014 года.
Журналисты не растерялись и спросили у Маркова по поводу того, когда Путин все-таки спасет Донбасс. Ответ поразил их еще больше, чем предыдущие слова, сказанные Марковым.
"Президент России уже предотвратил геноцид на Донбассе. Наши добровольцы там воюют с лета 2014 года", - смело заявил Марков.
Напомним, Марков чуть более месяца назад создал поразительную фейковую пропаганду, из-за чего пользователи Интернета подумали, что политик сошел с ума. Кроме того, Марков сообщал о том, что он и РФ готовы сотрудничать хоть с дьяволом, чтобы возвратить мир на Донбасс.
Последние новости
Действовать на опережение: в районе Доброполья у ВСУ есть успехи на фоне быстрого продвижения – ISW
07:18"Самый лучший разговор еще впереди", – Зеленский и лидеры Европы открыто пообщались с Трампом
06:30"Это немного меняет оптику, оптику правды и реальности", — брифинг Зеленского перед Белым домом
06:10
Аналог 5-й статьи НАТО: на переговорах в Белом доме заговорили о гарантиях безопасности для Украины