Журналист Казанский рассказал, что ждет Медведчука после недавнего расследования СБУ
В скором времени сотрудники СБУ могут начать расследование по куму Путина Виктору Медведчуку.

Об этом на странице в Facebook заявил журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что экс-муж Подкопаевой должен был создать в Украине партию по заказу ФСБ для "мира с РФ".
Он убежден, что операция СБУ по Тимофею Нагорному неслучайна и скоро следует ожидать дела против Виктора Медведчука.
Журналист пояснил, что сотрудники СБУ специально опубликовали кусочек доказательств по делу Нагорного, на котором есть упоминания по куму Путина. Казанцев убежден, что Нагорный является лишь "пешкой" в большой игре спецслужбы, так как на видео неслучайно был упомянут Медведчук, который якобы как-то замешан в делах с Сурковым.
Эксперт отметил, что Нагорному вряд ли удалось бы создать действительно сильную пророссийскую партию в Украине, которая могла бы конкурировать с партией Медведчука и Мураева.
Казанский утверждает, что Медведчука могут принять свидетелем по этому делу или открыть уже новое против него самого.

Нагорный свою вину отрицает, бизнесмен заявляет, что ему мстят и все произошедшее - "подстава". В СБУ говорят: Нагорного завербовали после задержания в Москве еще в 2014-м. Сам бизнесмен все отрицает. А в деле снова фигурирует Виктор Медведчук.
Ранее стало известно, что главный "путинолюб" Медведчук вновь выдвинул свои ненормальные требования официальному Киеву.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15