Аксенов заявил о сообщниках стрелка Рослякова - подробности
По последней информации, число жертв в результате теракта в колледже увеличилось до 21 человека. Эти данные назвал источник в медицинских кругах.
В свою очередь пособник российских оккупантов и "фейковый "глава Крыма Аксенов заявил, что Росляков не мог в одиночку убить стольких людей, а значит он наверняка действовал с кем-то, передает "Диалог.UA".
"Этот негодяй осуществить такое один не мог", - отметил Аксенов.
По его словам, спецслужбам поставлена задача в кратчайшие сроки найти и установить организаторов этого массового смертельного теракта.
Кстати, версию о том, что у убийства в керченском техникуме мог быть не один организатор и не один исполнитель, озвучили и в национальном антитеррористическом комитете.
Напомним, теракт в Керчи произошел днем 17 октября, только к утру следующего дня с территории техникума вывезли трупы всех убитых.
Основным подозреваемым считается 18-летний Владислав Росляков, он был найден мертвым в библиотеке техникума. Пострадавшими считаются более 65 человек.
Добавим, выжившие в керченском теракте некоторые дети лишились стоп и голеней.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58