Катастрофа СУ-27: были опубликованы первые видеокадры случившейся трагедии
В Интернете были опубликованы новые кадры падения самолета "СУ-27". Очевидцы отметили, что он крутился перед тем, как упасть. Кадры поразили многих людей в соцсетях.

СМИ опубликовали первые фото с видеороликами, которые были сняты на месте падения истребителя "СУ-27". Кадры демонстрируют масштабы разрушения техники, передает издание "Диалог.UA".
Сообщается, что на месте катастрофы еще работают спасатели, а также полиция, которые выясняют обстоятельства трагедии. Очевидцев все еще опрашивают, хотя многие люди уже рассказали о том, что увидели.

Люди, которые сделали снимки, сказали, что слышали гул и свист падающего самолета. А затем поднялся столб дыма, который продемонстрировал то, что техника упала. К сожалению, никто не сумел бы выжить после такого падения.
"Самолет крутился, когда уже шел на спад. Крутить его начало, когда он оказался над деревней. Пилотам удалось отвести самолет в поле. Они, видимо, предотвратили еще большую трагедию", - добавили те, кто отснял кадры.
Напомним, что сегодня уже были найдены тела пилотов этого самолета: украинский офицер и военнослужащий Нацгвардии США. К сожалению, они были мертвы. Немногим ранее сообщалось, что есть первые снимки трагедии.
Последние новости
Россия подняла в небо новые Shahed с ПЗРК – "Флэш" рассказал, как ВСУ сбивают дроны-ракетоносцы
16:50Высадка десанта США на российский танкер Marinera: корабли ВМФ РФ опоздали и не смогли помочь судну
15:56"Могут нос открутить", – Зеленский сказал, что Запад сделает с Россией, если Путин откажется от мира
15:52В Украине ВПЛ могут получить дополнительную денежную помощь: условия получения разовой выплаты
14:52