"Убл***чное шоу с главным клоуном Пушилиным", - Гиркин разнес главаря "ДНР" и призвал к бойкоту "выборов"
Террорист заявил, что после отстранения от участия в "выборах" главаря "ДНР" Павла Губарева на них можно ставить крест, так как все уже слишком очевидно.
Террорист отметил, что в "предвыборном" списке остались одни клоуны, и главный из них – Пушилин, передает "Диалог.UA".
Российский террорист в связи с этим призвал жителей "ДНР" не ходить на "выборы" и дружно их проигнорировать.
"Теперь самой правильной позицией является БОЙКОТ этого УБЛЮДОЧНОГО ШОУ. В любой форме: в форме неявки или (если избежать похода на избирательный участок невозможно по причинам возможных "репрессий" на рабочих местах),в форме порчи бюллетеня", - написал в соцсети он.
По его мнению, в приходе людей на участки нет никакого смысла. Хотя если дончане вдруг массово проигнорируют "выборы", то кремлевским кураторам после этого будет сложнее заявлять о том, что все было "законно" и "демократично".
"Да, все понимаю, они "все сами нарисуют", но все же", - резюмировал террорист.
Ранее Гиркин признал крах боевиков "ДНР" и заявил, что ВСУ уничтожат террористов.
Также Гиркин рассказал, какая часть Украины не войдет в состав РФ.
Последние новости
Удар в спину от "братьев-славян": Болгария и Сербия строят газопровод, чтоб не зависеть от России
12:54Мороз до –18 градусов уже не за горами: синоптики озвучили дату прихода в Украину сильных морозов
12:36
Сергей Гайдай о перемене тактики оккупантов РФ в Луганской области: "Мы их ждем уже в феврале"
"ВСУ будут готовы…" – Самусь назвал условие, при котором у Путина останется мало шансов на выживание
11:54В России бьют тревогу аграрии: "Если Европа введет санкции на закваски, у нас не будет сметаны"
11:15