Как при Сталине: Кремль жестко внедряет свою пропаганду в Крыму, закрываясь от внешнего мира
Сегодня стало известно о тотальном информационном контроле, который установлен в Крыму. О нем сообщил сегодня представитель президента Украины в АРК Бабий. По его словам, Кремль "глушит" украинские каналы, не предоставляя возможности людям смотреть их.

Представитель президента Украины в АРК Бабий сообщил о том, что в Крыму установлен жесткий информационный контроль, передает издание "Диалог.UA". Бабий отметил, что на административной границе с полуостровом нет никаких эффективных средств по нейтрализации сигналов этой пропаганды.
"Суть дела заключается в том, что на Крымском полуострове был установлен тотальный инфоконтроль Кремля. Отдельно стоит сказать о введении в эксплуатацию новейшего информационного центра "Соленое озеро", который расположился возле Джанкоя. Россия его все время "кроет" мощнейшим сигналом, что достигает северных территорий Херсонской области. В данный момент соотношение каналов вещания с качественным приемом достигает одного к десяти не в нашу пользу. Сигналы украинских вещателей жестко глушатся на территории Крымского полуострова. Апелляции, которые рассматриваются Международными органами по перехвату украинского частотного ресурса, не срабатывают", - сказал Бабий.
В соцсетях уже начали шутить о том, что Россия идет по тропам Сталина, который устраивал массовую "чистку" мозгов своему населению.
Тем временем Россия готовит масштабные военные учения на захваченном полуострове, которые насторожили Международные сообщества. В Интернете уже начали говорить о том, что Россия готовит наступление. Ранее оккупанты были потрясены тем, что увидели военные корабли Украины у берегов Крыма.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15