Кремль уже одобрил: появился "неожиданный" кандидат на "пост" главаря "ЛНР" – подробности
Главарь боевиков "ЛНР" Леонид Пасечник будет принимать участие в псевдовыборах в так называемой "республике".

Об этом сообщают росСМИ, передает "Диалог.UA".
Пасечник не жалует "коллегу" Пушилина - соцсети гудят о тайном конфликте главарей "ДНР" и "ЛНР".
По данным российских информационных агентств, Кремль все же выделил деньги на так называемые "выборы" в "ЛНР". Также в Москве уже определились с тем, кто займет "новый пост": боевиками будет управлять Леонид Пасечник.
Согласно информации росСМИ, Пасечник уже подал какие-то документы в псевдоцентризберком. Отмечается, там кто-то из подконтрольных ему боевиков принял данные бумажки и сообщил о том, что Пасечник может принять участие в "выборах".
РосСМИ утверждают, что других "кандидатов" пока нет и вряд ли будут, так как кураторы "республики" не придумали кого еще выдвинуть.

Казанский сообщил о приезде очередных "артистов Путина" к боевикам "ЛНР".
В Интернете опубликованы новые свидетельства о том, как подконтрольные России боевики "ЛНР" Плотницкого обстреливали украинские города на Донбассе для разжигания ненависти к украинской армии.
Последние новости
В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48На Сумщине в 80-й бригаде армии РФ новобранцам устроили избиения, отбирая деньги с ведома командиров
13:40Российский Shahed атаковал здание Управления СБУ на Львовщине, подтвердив тактику ударов Кремля
11:37Контрразведка СБУ разоблачила шпиона в Силах беспилотных систем: работал на спецслужбы РФ и Беларуси
10:52Трамп назвал условие, при котором Израиль больше не будет атаковать газовое месторождение Ирана
09:16