Зюганов просит немедленно включить Донбасс в состав России: глава КПРФ предложил Путину свой план
Глава Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов заявляет, что президент России Владимир Путин должен немедленно принять оккупированную часть Донбасса в состав России.

Об этом сообщают российские информационные агентства.
Комментируя сложившуюся ситуацию на востоке Украины, Зюганов подчеркнул, что на месте Путина в срочном порядке включил бы захваченную россиянами часть Донбасса в состав России.

Российский политик добавил, что на первом этапе так называемые "Л/ДНР" необходимо признать "независимыми государствами" по схеме Южной Осетии и Абхазии, после чего, вероятно, принять в РФ.
Глава российских коммунистов подчеркнул, что на Донбассе живут родственники и друзья россиян, а регион якобы сооружала "вся советская страна".
Ранее Соловьев "угрожающе" предупредил Киев, а террорист Захарченко был поднят на смех на эфире программы Соловьева после слов о переговорах с президентом Порошенко.
Последние новости
Российский БПЛА атаковал гражданское судно под флагом Танзании – ранены члены экипажа, капитан погиб
13:48Армия РФ массированно атаковала Украину 17 сентября – последствия ударов в Киеве, Одессе и Запорожье
09:46Российские подлодки тренировались обрывать кабели SvalSat возле Свальбарда, сбежав после обнаружения
07:12