"Казачье войско ДНР": стало известно, зачем Сурков создает "общественную организацию" в "республиках"
Помощник Путина пытается контролировать ситуацию в псевдореспубликах на Донбассе и удержать власть, которая едва не перекочевала в цепкие руки ФСБшников.

Сурков, чтобы не допустить к "рулю" "республик" службу безопасности РФ, решил воспользоваться услугами "кадыровцев". Чеченские наемники отправятся в "Л/ДНР", чтобы у ФСБ не было желания "выдавить" с Донбасса путинского подданного, передает "Диалог.UA".
Луганский сепаратист Николай Вулич сообщил, что ГУ Генштаба Вооруженных Сил РФ вовсю занимается формированием так называемого "Приазовского казачьего войска" для контроля над псевдореспубликами.
Известно, что "казачий полк быстрого реагирования", который уже получил военную технику и вооружение, пополнится и "чеченскими друзьями" Суркова. Новое формирование, по расчетам помощника российского агрессора, будет работать в горячих точках фронта "Л/ДНР".

В Сети появились объявления о наборе в "общественную организацию", кроме того, жители ОРДЛО "гудят" в соцсетях о технике, которые оккупанты начинают активно стаскивать на оккупированные территории, а также о массовом наплыве орков, которые разгуливают по городам.

Ранее эксперт раскрыл новую стратегию Суркова по Донбассу.
Также новый главарь "ДНР" Пушилин дал понять Украине, что страна-агрессор не вернет Донбасс.
Напомним, Кремль обвинил украинскую сторону в пособничестве "ИГ" в организации терактов в России и "республиках".
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14