Особенный подарок: Google поздравил Украину с 27-й годовщиной Независимости ярким анимированным дудлом
Американская транснациональная корпорация Google поздравила Украину с Днем Независимости особенным дудлом, размещенным на главной странице браузера.
В пятницу, 24 августа, когда Украина торжественно отмечает 27-ю годовщину Независимости международная компания Google приготовила особенное поздравление для Киева, передает "Диалог.UA".
В частности, в браузере Google посвятил Дню Независимости Украины специальный дудл на главной странице.
Как видно из изображения, дудл содержит анимированный украинский флаг. Также после клика на него автоматически открывается поиск в Google по ключевым словам "День Независимости Украины 2018".
Известно, что дудлами называют традиционные тематические рисунки и заставки, которые компания Google посвящает только самым важным поводам и событиям.
Напомним, Гройсман, Турчинов и Парубий ярко поздравили страну с Днем Независимости.
Ранее сообщалось, как мир отмечает День Независимости Украины.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"