"Это Украина", - жители "ДНР" расклеили поздравления с Днем Независимости и повесили сине-желтые флаги – кадры
Накануне Дня Независимости жители захваченных территорий напомнили оккупантам, что Донбасс – это Украина.

В городах террористической "ДНР" жители, которые мечтают о возвращении в Украину, поздравили своих земляков с Днем Независимости. В разных населенных пунктах появились сине-желтые флаги, надписи "Это Украина", "Мы с Украиной" и проукраинские листовки, передает "Диалог.UA".

Украинская символика украсила стелы городов, остановки, улицы, ступеньки и здания Донецка, Шахтерска, Енакиево. Также сине-желтое знамя появилось возле шахты "Свято-Андреевская" возле Ждановки.




Пользователи Сети отметили, что украинские государственные праздники настоящая отдушина для жителей Донбасса, которые душой и сердцем со своей родной страной.
Ранее жители оккупированного Донецка высмеяли попытку Путина развлечь горожан в День шахтера концертом кремлевских "звезд".
Напомним, в столице Украины развернули самое длинное сине-желтое знамя в истории страны.
Также флаг Украины подняли в Запорожье на рекордную высоту на самой высокой точке Хортицы.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16