Гибель украинцев на "повороте смерти" в Польше: СМИ обнародовали новые фото резонансного ДТП с автобусом
Водитель автобуса помещен в изолятор. После того, как его осмотрели в больнице, мужчина был задержан.

Как известно, 17 августа автобус с жителями Львова ехавшими в Австрию, слетел с дороги и рухнул в пропасть, передает "Диалог.UA".
По последним данным, в результате ДТП погибли 3 человека, более 35 ранены.


Польское издание korsosanockie.pl. показало новые кадры с места страшной дорожной катастрофы.
По словам прокурора Стажецка-Скжипец, эксперты уверены, что водитель автобуса с украинской регистрацией ехал со скоростью, значительно превышающей разрешенную в этом месте. Его, к слову сказать, задержали прямо в больнице в 5 утра 18 августа.

По данным портала Onet, ДТП случилось на так называемом "Повороте смерти", здесь часто происходят несчастные случаи.
Медики не исключают, что могут быть еще смерти среди выживших после падения автобуса, поскольку состояние 9 человек у врачей вызывает опасение.
Ранее стало известно о жутком ДТП с украинским автобусом в Венгрии.
Напомним о смертельном ДТП с украинцами в России.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38