Такая картина везде, куда ступил сапог оккупанта: в Сеть попало удручающее фото с захваченного РФ Донбасса
После прихода к "власти" террористов на временно оккупированной части украинского Донбасса боевики угробили многие объекты инфраструктуры. Сотни предприятий и заводов разграблены и уничтожены.

Печальная участь постигла и железную дорогу: во многих местах она уже непригодна для эксплуатации, передает "Диалог.UA".
Свежий пример "поднятия Донбасса к колен" "русскими братьями" показал в Twitter журналист Денис Казанский.
В кадр попал отрезок ж/д дороги на Донетчине, который полностью зарос бурьяном.
"Местами уже деревья успели вырасти", - подписал снимок журналист.
В комментариях к фото отметили, что аналогичная ситуация и на других территориях, куда ступил сапог российского захватчика.
"То у них економіка процвітає..." – едко отмечают подписчики Казанского.
Напомним, жителей "ДНР" потрясли жуткие фото из Донецка.
Добавим, в Сети обнародовали знаковый снимок из "столицы" донецких боевиков после прихода России.
Последние новости
Пашинян "поставил на место" роспропаганду после провокационного вопроса – у Путина отреагировали
21:37Наки назвал единственный способ предотвратить мировую войну, которая может разразиться моментально
19:17