Не только ж/д: Киев анонсировал новые транспортные ограничения с Россией
В Украине решительно настроены оборвать все связи со страной-агрессором, в том числе и транспортные. Министерство инфраструктуры анонсировало новые ограничения в сообщении с недружелюбным соседом.

Омелян пообещал, что вскоре в российскую столицу "будут ходить лишь медведи", поскольку новый подписанный им документ ограничит не только курс поездов между странами, сообщает "Диалог.UA".

Авиасообщение с Российской Федерацией было прервано три года назад, теперь на очереди железнодорожная связь. Такие разговоры появились еще в 2017 году, однако решение не пускать поезда на территорию страны-оккупанта так и не приняли.
Кроме того, первый заместитель постпреда президента Украины в АРК Изет Гданов предложил безотлагательно прекратить автобусное сообщение с россиянами.

Напомним, эксперт рассказал, какие последствия грозят Украине, если она прекратит транспортные связи с РФ.
Ранее оккупанты намеревались наладить судоходное сообщение Крымского полуострова с Сирией.
Как сообщалось, Турция готова создать паромное сообщение с аннексированным Крымом.
Последние новости
"Весь цех №19 в ноль сложился", – разгневанные жители Кирова раскрыли детали удара по "Авитеку"
14:05Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30