В оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв: "Что-то на "Точмаше", столб черного дыма, пошла волна"
Информация о новом ЧП в оккупированном Донецке появилась несколько минут назад в соцсетях. О жертвах взрыва пока не сообщается. Пользователи также говорят о столбе черного дыма в районе "Точмаша".
Жители Донецка рассказывают в пабликах, что сильный взрыв имел волну. Пока по неподтвержденным данным взорвалась граната, передает "Диалог.UA".
В тоже время в сообщениях отмечается, что донецкие террористы сегодня в "столице" "ДНР" отмечают день ВДВ, по городу много пьяных и агрессивных "освободителей".
"Остались дома от греха подальше, много пьяного быдла", "Во дворе сидит компания, орут, пьют, предстоит "нескучный вечер", - пишут в донецких пабликах.
"Киевский: только что где-то взрыв был... вероятно на Точмаше, т.к. столб черного дыма", "По непроверенным слухам - взрыв гранаты. День ВДВ.." "Путиловка, по-моему. кто-то рядом во дворах гранату взорвал токо шо, опять мабуть бухой орк, шоб их всех падлюк поразрывало", - делятся в соцсетях дончане.
Напомним, ранее сообщалось о мощном взрыве в Горловке и подготовке боевиков к наступлению.
Также террорист Гиркин сообщил плохую новость о Донбассе.
Последние новости
Мадяр показал видео, как дроны ночью подорвали две ТЭС, отключив оккупированный Донбасс от света
15:00"Чемпион чемпионов": Александр Усик добровольно отдал чемпионский пояс WBO, но это не "прощание"
14:15Активизация мирных переговоров: Зеленский летит в Турцию для встречи с посланцем Трампа – Reuters
12:44В "Укрэнерго" рассказали, сколько еще могут продолжаться в Украине графики отключений электричества
11:48Новая волна террора РФ ракетами и дронами по городам Украины: есть погибшие, раненые и разрушения
11:35В оккупированной части Донецкой области продолжается блэкаут: после ударов выведены из строя две ТЭС
08:57