Мизерное число туристов и пустые пляжи в разгар сезона: жители Крыма жалуются в Сети на пустые кошельки
В оккупированном Россией Крыму очевидно зафиксирован явный дефицит отдыхающих и туристов, несмотря на самый популярный месяц лета.

В оккупированном Россией Крыму очевидно зафиксирован явный дефицит отдыхающих и туристов, несмотря на самый популярный месяц лета.
В социальной сети Twitter были опубликованы фотографии в подтверждение невероятно низкого количества туристов на пляжах аннексированного Крыма, передает "Диалог.UA".
Кадры появились на странице RoksolanaToday&Крым.
"Работающих вебок мизер. Каждый день – все меньше. Скрины с десятка выживших – одно и то же. Рыбачье, Любимовка, Черноморское сейчас. А вообще, я согласна с тов. лаптями – онлайн трансляцию надо из наших кошельков вести. Именно их состояние определяет сезон – несезон. Ну, пусть будут пляжи…" – пишет автор.
Обнародованные фотографии из ранее популярных курортных мест демонстрируют совершенно малое число отдыхающих.
Более того, кадры были сделаны в конце июля, когда обычно в Крыму должен быть пик сезона.
Напомним, крымчане мечтают о туристах и ждут Украину.
Также сообщалось, что жители полуострова жаловались на настоящий потоп из-за ливня.
Последние новости
Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11