Сильный ливень затопил города Крыма: жители полуострова жалуются, демонстрируя фото настоящего потопа
Города оккупированного Крыма затопило после сильнейшего ливня, который пронесся над полуостровом в субботу.

Очевидцы сообщают, что сильный ливень прошел над Крымом, превратив улицы в самые настоящие реки - люди вынуждены ходить по щиколотку в воде.
При этом СМИ сообщают о недовольстве жителей Феодосии в социальных сетях, которые пишут про регулярные проблемы с подтоплением при каждом дожде.

Такая же проблема охватила и Евпаторию, где дефицит ливнестоков превратил дороги после ливня в реки. Пользователи также опубликовали несколько фотографий, на которых можно заметить целые водные потоки на пешеходных и автомобильных путях.
"Теперь мы не едем, а плывем!" - написала на своей странице крымчанка Елена Сафонова.



Напомним, "Крымская декларация" Госдепа США вывела из себя Захарову.
Также Петр Порошенко высказался относительно декларации США по Крыму.
Последние новости
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37