"15 орков пошли на штурм опорника, бой длился 2 часа..." - соцсети сообщили о тяжелом бое под Крымским
Украинские военные сообщили новые данные крупного боя на передовой Донбасса, в рамках которого боевики пошли на штурм опорного пункта ВСУ.
            
Военнослужащая украинской армии Виктория Руденко сообщила, что 15 боевиков пошли на штурм опорника в районе населенного пункта Крымского в субботу - бой длился около 2 часов, в результате наемники были вынуждены отступить с тяжелыми потерями.
Руденко сообщила, что у боевиков четыре наемника убиты, еще 6 ранены. При этом составе сил ООС также есть потери - два бойца погибли, еще двое ранены.
Информацию о потерях боевиков подтвердил на своей странице и Анатолий Штефан с позывным "Штирлиц".
СМИ напоминают, что населенный пункт Крымское находится на территории Луганской области между Луганском и Северодонецком. Позиции здесь являются одной из самых напряженных точек передовой с момента начала войны.
Напомним, бойцы ВСУ вблизи Донецка оказались под минометным огнем противника. Ранее сообщалось, что бойцы ООС ликвидировали опасного врага Максута.
Последние новости
Поддержка Украины во время войны обойдется ЕС в 2 раза дороже: названа сумма в сотни млрд долларов
10:42Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57