Нардепы из "Оппоблока" предали украинскую независимость и пошли на Крестный ход, где был развернут флаг РФ, – кадры
Народные депутаты из партии "Оппозиционный блок" посетили Крестный ход в Киеве, который проводился УПЦ МП.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
Крестный ход в украинской столице не прошел без провокаций со стороны приверженцев страны-агрессора и главы РПЦ. Во время торжественного шествия УПЦ МП по улице Грушевского возле здания Кабинета министров одна из участниц Крестного хода развернула флаг Российской Федерации.
В Киев на Крестный ход, который проводился под патронатом УПЦ МП, пришло несколько народных депутатов от партии "Оппозиционный блок" и экс-спикер ВР Владимир Литвин.
Сообщается, что к Крестному ходу присоединились Юрий Бойко, Михаил Добкин, Вадим Новинский и Нестор Шуфрич.
Все были в хорошем расположении духа и шли с большим количеством охранников.



Жители украинской столицы возмущены "ватным" шествием, которое организовал Московский патриархат. Киевляне не скрывают своего негодования в социальных сетях.
Московский патриарх пригласил в российскую столицу Патриарха Варфоломея на торжественные мероприятия, приуроченные к 1030-летию Крещения Руси, однако в Константинополе дали понять, что Москва не имеет никакого отношения к празднику.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16