Синоптики сообщили, когда в Киеве будет очередной потоп
Завтра, 28 июля, на улицах Киева стоит ожидать очередной потоп, сильный ветер и грозы.

Об этом сообщают синоптики, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что сильный дождь, прошедший утром 25 июля в Киеве, превратил столицу в настоящую "украинскую Венецию". Ливни привели к масштабным пробкам и фактически парализовали движение транспорта в столице.
Украинский Гидрометцентр предупреждает жителей города о сильных порывах ветра, грозах и частичных затоплениях дорог.
Службы спасения настоятельно просят жителей столицы не покидать дома во время непогоды и сообщать о всех случаях с падениями деревьев.
Температура днем достигнет 28 градусов, а ночью может опуститься до 17. Сильные кратковременные дожди будут идти на протяжении всего дня.
Департамент городского благоустройства обратился к жителям столицы с памяткой, согласно которой не стоит парковать автотранспорт рядом с деревьями, а при сильных порывах ветра плотно закрывать окна.
В Киеве из-за мощного ливня рухнул один из мостов.
В столице Украины бригады спасателей всеми силами пытаются ликвидировать последствия сильнейших шквальных ветров и ливней, которые свалили не одно дерево.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32