Сеть поражена изменением Донецка после оккупации: в "ДНР" рассказали про знаковую деталь в центре города
Пользователей социальных сетей поразил рассказ жителя Донецка, который спустя долгое время посетил центр города и остался поражен разительным контрастом после начала войны и оккупации.
Город буквально наводнили ломбарды и винно-водочные магазины, которые стали доминирующим бизнесом на фоне резкого падения уровня жизни в некогда одном из самых успешных регионов Украины.
"Редко бываю в центре Донецка (последние 4 года как то не хочется туда приезжать...) Но вот пришлось...- удивило - реально МНОГО ломбардов! За каждым углом и поворотом... либо вино-водочный… либо ломбард... Востребованный бизнес, блин..." - написал он.
Пользователи социальных сетей из Донецка подтверждают, что город сильно изменился спустя 4 года после начала войны. Захваченный "ДНР" Донецк все больше напоминает времена начала 90-х годов из-за бедности и упадка экономики.
Напомним, появилось объяснение, почему армия РФ на Донбассе обречена.
Также сообщалось, что в "ДНР" сильно напуганы тайным подразделением снайперов ООС.
Последние новости
Кремль без проблем может достать и Британию: эксперты озвучили объект, на который нацелилась Россия
09:42В армии России и Китая одинаковые слабые стороны, потому Путин и не взял Киев за три дня — The Hill
07:48"Уникальные преимущества" — известно, зачем Канада назначила своего спецпредставителя по Украине
07:39