"В Донецке пошла новая тенденция..." - соцсети сообщили хорошую новость для Украины
Спустя 4 года войны и оккупации Донбасса ситуация в "ДНР" начала быстро меняться: пользователи социальных сетей сообщают о хороших для Украины новостях с востока страны.
Поддерживающие вторжение России и установление власти "ДНР" пенсионеры, которые являлись одной из основных сил поддержки "русского мира", теперь проклинают боевиков Захарченко и жалуются на тяжелую жизнь в "республике".
Об этом на своей странице в социальной сети сообщила жительница Донецка Марина Григорьева, рассказав о неожиданной и хорошей тенденции в оккупированном городе.
Она сообщила, что от массовой поддержки России и Путина после 4 лет войны и оккупации города не осталось и следа: местные жители жалуются на голодную и тяжелую жизнь в городе, полностью изменив свое отношение к так называемому "референдуму".
Напомним, снайпер ООС очистил территорию от врага и ликвидировал одного пророссийского террориста.
Ранее в "ДНР" сообщили о возобновлении войны в ОРДЛО.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24