Керченский мост выходит боком: против шести участников незаконного строительства в Крыму ЕС введет санкции
Послами стран ЕС одобрено введение персональных санкций в отношении шести человек, связанных со строительством "путинского моста" в оккупированном Крыму.
Об этом в Facebook сегодня, 18 июля, написал президент Украины Петр Порошенко, передает "Диалог.UA".
Между тем имена лиц, которые попадут под санкционный удар, пока не раскрываются.
Петр Порошенко отметил, что данное решение – свидетельство о неотвратимости наказания для всех, кто так или иначе будет причастен к временной оккупации Крыма.
Напомним, ранее в Конгрессе США заявили, что вмешательство России в выборы президента Америки очевидно, поэтому у РФ не получится избежать новых санкций.
Ранее стало известно о громких мерах Лондона в отношении Кремля.
Последние новости
В ЕС впервые официально представят план подготовки к войне с Россией: стала известна роль Украины
22:02Трамп изменил риторику после разговора с Путиным и заявил о "большом прогрессе" – готовится встреча
21:27