Керченский мост выходит боком: против шести участников незаконного строительства в Крыму ЕС введет санкции
Послами стран ЕС одобрено введение персональных санкций в отношении шести человек, связанных со строительством "путинского моста" в оккупированном Крыму.
Об этом в Facebook сегодня, 18 июля, написал президент Украины Петр Порошенко, передает "Диалог.UA".
Между тем имена лиц, которые попадут под санкционный удар, пока не раскрываются.
Петр Порошенко отметил, что данное решение – свидетельство о неотвратимости наказания для всех, кто так или иначе будет причастен к временной оккупации Крыма.
Напомним, ранее в Конгрессе США заявили, что вмешательство России в выборы президента Америки очевидно, поэтому у РФ не получится избежать новых санкций.
Ранее стало известно о громких мерах Лондона в отношении Кремля.
Последние новости
Разгром штаба ЧВК "Вагнер" в Попасной: в ходе удара ВСУ погибло более 100 российских военных - СМИ
17:53В Сербии четко прокомментировали информацию о возможном появлении российской военной базы в стране
15:22"Я не увидела..." – экстрасенс Курилова ответила на вопрос, как долго еще Украине терпеть войну
11:19