"Ты "перекрасился" и забыл Майдан": казака Гаврилюка побили протестующие в самом центре Киева - кадры
Сам инцидент произошел еще в четверг, 12 июля, во время акции протеста владельцев авто на еврономерах.
Запись в Facebook обнародовал журналист Василий Крутчак, передает "Диалог.UA".
После появления в правительственном квартале нардепа от "Народного Фронта" Михаила Гаврилюка, к нему подлетели несколько митингующих и намеревались помешать пройти парламентарию.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Основное обвинение, звучавшее из уст протестующих состояло в том, что Гаврилюк "перекрасился" и забыл, за что стоял Майдан.
"Ты забыл Майдан! Ты забыл все! Ты сюда пришел голо*опый! Перекрасилось быстро г**но. Мы на Майдане вместе стояли", - в буквальном смысле орали "атаковавшие" Гаврилюка протестующие.
Когда нардеп все же попытался пойти дальше, его стали бить кулаками и повалили на землю. В конфликт уже пришлось вмешаться полиции.
Напомним, ранее собственникам авто на еврономерах предрекли большие неприятности.
Также стало известно, как полиция Украины будет отлавливать авто с европейскими номерами.
Последние новости
"Будем реагировать", – в Европе сделали заявление по вторжению российского истребителя в Литву
07:10Руины и "груз 200" у ворот: завод "Пластмасс" разрушен до основания взрывом, росСМИ показали кадры
07:00Никакого форсирования Днепра возле Херсона не будет: ВСУ выложили в Сеть подтверждающие кадры
06:40Враг увеличил механизированные атаки на юге и востоке Украины: аналитики озвучили главную причину
06:10Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25