"В Крыму по прежней Украине тоскуют почти все..." - Сеть поразили признанием о реальной ситуации в Крыму
После 4 лет оккупации Крыма почти все жители полуострова хотят вернуться в прежнюю Украину.
Об этом написала пользовательница социальной сети Ирина Пучкова, поделившись о том, какие настроения царят в оккупированном Россией Крыму. В Сети при этом отметили, что написавшая пост девушка является сторонницей российской оккупацией, которой нынешняя ситуация и в Украине не нравится.
Однако по прежним временам украинского Крыма тоскуют почти все жители полуострова - даже те, кто радовался захвату полуострова российскими властями.
Спустя 4 года настроение у жителей полуострова начинает резко меняться - люди недовольны воровством, коррупцией и снижением реальных доходов.
Более того, приехавшие после оккупации в Крым россияне пытаются выбить все украинское из местных жителей, что крымчан сильно раздражает. В комментариях пользователи признаются, что на полуострове действительно сложилась тяжелая обстановка.
Напомним, в Крыму также заявили о провале туристического сезона. По мнению ученого, захваченный Крым не выживет без Украины.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."