Боевики "ДНР" возмущены: российские наемники на Донбассе массово бросают фронт и бегут в Россию - названа причина
Боевики "ДНР" возмущены бегством российских наемников с оккупированного Донбасса после первых же боевых столкновений.
Заявление российского наемника из Можайска о реальном состоянии армии "ДНР" вызвало насмешки украинцев в социальных сетях.
Российский наемник Юрий Егоров сообщил, что российские наемники бегут с фронта при первом же обстреле, бросая при этом даже свои вещи на передовой. Россиянин пишет, что его соотечественники едут из России "мочить нацистов и фашистов", однако не могут выдержать даже первого боя на фронте.
"Горе-туристы. Первый обстрел и побежали. И вещи все оставили. Это я за 9-й полк говорю. Чухнули на границу через 4 дня службы!" - написал российский наемник.
При этом украинские пользователи социальных сетей смеются над трусливыми российскими вояками:
"Им же пропаганда рассказывает про трусость украинцев и отсутствующее, ржавое, неработающее оружие, вот они и едут "бить фашистов без рисков". А когда украинцы по ним стреляют они сразу понимают,что "это неправильные пчёлы и наверняка они делают неправильный мед" и сваливают".
"Ты гляди, и среди поребриков умные встречаются"
Напомним, мощный удар бойцов ООС надолго утихомирил врага.
Также сообщалось, что в сторону Ростова очередь из "груза 200".
Последние новости
Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – СМИ
14:44"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29