Хамство и безнаказанность: кортеж омбудсмена РФ чуть не сбил Денисову, выезжая от Сенцова, - кадры
Российский кортеж из джипов чуть не сбил украинского омбудсмена Людмилу Денисову на выезде из колонии, где содержится Олег Сенцов.
Сегодня, 28 июня, при выезде с территории колонии "Белый медведь", где содержат украинского политзаключенного Олега Сенцова, кортеж чуть не сбил украинского омбудсмена Людмилу Денисову, передает "Диалог.UA".
Несколько крупных джипов из кортежа омбудсмена Российской Федерации Татьяны Москальковой покидали территорию колонии и даже не остановились по просьбе Денисовой.
Данная видеозапись была опубликована в социальной сети Facebook.
Сотрудники колонии ведут себя неподобающим образом: фамильярно обращаются к Денисовой, отказываются принимать заявление и пускать к режиссеру Олегу Сенцову, несмотря на приказ Владимира Путина.
Напомним, Москалькова приехала сделать селфи, чтобы соврать о "лечебном голодании" Сенцова.
Ранее Песков признался, как Кремль отреагирует на письмо Генсека СЕ о помиловании Сенцова.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30