"Перегородки нет, лез через встречную очередь", - соцсети ругают "ДНР" за коридор-клетку на КПП "Майорск"
Пользователи социальных сетей высказывают свое недовольство и негодование после пересечения КПВВ "Майорск" по новым правилам боевиков.
Социальные сети активно заполняются комментариями людей, недовольных неудобными нововведениями боевиков "ДНР" на КПП "Майорск", передает "Диалог.UA".
Отмечается, что сепаратисты решили поставить ограждающий коридор шириной в несколько метров и пустить по нему сразу две очереди.
Иными словами, теперь в тесноте вынуждены толкаться и те, кто направляется на подконтрольную Киеву территорию, и те, кто держит путь в оккупированный Донецк.
Ранее террористы "ДНР" объявляли о прекращении работы КПВВ возле Горловки.
Также сообщалось, что вражеский снайпер вел прицельный огонь по КПВВ "Майорск".
Последние новости
"Он забрал миллионы жизней и разрушил мою", – внебрачная дочь Путина сделала публичное заявление
16:04Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – Reuters
14:44"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20