Вражеский снайпер обстрелял погранотряд КПВВ "Майорского" - военных спас "Кугуар"
Оккупационные войска РФ 2 июня обстреляли пограничников из пункта пропуска "Майорское", что на админгранице с террористическими "республиками".

Подробности обстрела рассказала в Facebook пресс-служба ГПСУ, передает "Диалог.UA".
Инцидент случился рано утром в субботу, 2 июня, когда на контрольный пункт "Майорского" прибыла новая смена пограничников.

"После того как пограничные наряды были доставлены к местам несения службы, а автомобиль возвращался к КПВВ, наемники российско-террористических групп осуществили обстрел бронемашины из стрелкового оружия", - рассказали в Госпогранслужбе, уточнив, что от смерти и серьезных ранений военных спас бронеавтомобиль "Кугуар".
К счастью, когда случился обстрел, гражданских лиц на КПВВ не было. Личный состав в это время находился в блиндажах.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что боевики "ДНР" цинично обстреляли КПВВ "Майорск".
Последние новости
Гудков предположил, когда Путину придется прекратить войну и что будет после: "Я хочу ошибаться"
"Люди видят справедливость", – Билецкий заявил о высокой эффективности перевода офицеров в пехоту
22:11
Шейтельман удивил рассказом о том, чего на самом деле хотят россияне от Украины: "Это называется..."
СБУ "ослепила" врага в Черном море: перед подрывом "Варшавянки" был уничтожен ключевой самолет ВС РФ